РУС БЕЛ ENG

Расписания

Расписание учебных занятий 1-4 классов на II полугодие 2022/2023 учебного года

УТВЕРЖДАЮ

Заместитель директора по учебной работе

___________О.К. Шелуховская

_________________________

Расписание учебных занятий в 1-4 классах ГУО «Средняя школа №12 г.Орши» на 2 полугодие 2022/2023 учебного года

 

1 «А»

1 «Б»

2 «А»

2 «Б»

3 «А»

3 «Б»

4 «А»

4 «Б»

Понедельник

 

 

 

1

Изобр. иск.

Изобр. иск.

Русск. яз.

Труд. об.

Бел. лит.

Русск. яз.

Осн. без. жизн.

Бел. лит.

2

Матем.

Чел. и мир

Физ. к-ра

Матем.

Матем.

Бел. лит.

Матем.

Бел. язык

3

Физ. к-ра

Матем.

Бел. яз.

Физ. к-ра

Чел. и мир

Бел. яз.

Русск. яз.

Матем.

4

Труд. об.

Физ. к-ра

Труд. об.

Бел. яз.

ЧЗС

Изобр. иск.

Русск. лит.

Музыка

5

 

 

 

 

Русск. лит.

Физ. к-ра

Изобр. иск.

 

Вторник

1

Об.гр. (чт.)

Об.гр. (чт.)

Матем.

Русск. лит.

Русск. яз.

Осн. без. жизн.

Бел.яз.

Физ. к-ра

2

Об. гр.(п.)

Матем.

Бел. яз.

Русск. яз

Физ. к-ра

Бел. яз.

Ин. язык

Ин. язык

3

Матем.

Об. гр.(п.)

Музыка

Матем.

Ин. язык

Ин.язык

Физ. к-ра

Матем.

4

ЧЗС

 

Бел. лит.

Музыка

Бел. яз.

Матем.

Матем.

Русск. яз.

5

 

 

 Фак. нем

 

Труд. об.

Труд. об.

Музыка

Русск. лит.

Среда

1

Об. гр. (чт.)

Об. гр. (п.)

Бел. яз.

Бел. лит.

Бел. яз.

Русск. яз.

ЧЗС

Бел. лит.

2

Матем.

Матем.

Бел. лит.

Бел. яз.

Матем.

Физ. к-ра

Матем.

Бел.яз.

3

Бел.яз.

Физ. к-ра

Матем.

Матем.

Ин. язык

Ин. язык

Бел. яз.

Матем.

4

Об. гр. (п.)

Об. гр. (чт.)

Чел. и мир

Чел. и мир

Русск. лит.

Матем.

Бел. лит.

Труд. об.

5

 

 

 

 

Осн. без. жизн.

Русск. лит.

Ин. язык

Ин.язык

Четверг

1

Об.гр. (чт.)

Изобр. иск.

Русск. лит.

Матем.

Бел. лит.

Бел. лит.

Русск. яз.

Чел и мир

2

Об. гр.(п.)

 

Матем.

Физ. к-ра

Физ. к-ра

Бел.яз.

Матем.

Русск. лит.

Матем.

3

Музыка

Об.гр. (чт.)

Русск. яз.

Бел. яз.

Матем.

Русск. лит.

Чел. и мир

Русск. лит.

4

Чел. и мир

Музыка

Матем.

Осн. без. жизн.

Изобр. иск.

Бел. яз.

Бел. язык

ЧЗС

5

 

 

 

 

Физ. к-ра

 

Физ. к-ра

Русск. яз.

Пятница

1

Матем.

Труд. об.

Осн. без.жизн.

Русск. лит.

Матем.

ЧЗС

Бел. лит.

Бел. яз.

2

Физ. к-ра

ЧЗС

Матем.

Русск. яз.

Ин. язык

Ин. язык

Матем.

Осн. без. жизн.

3

Изобр. иск.

Бел. яз.

Русск. лит.

Бел. лит.

Русск. яз.

Музыка

Ин. язык

Ин. язык

4

 

Об. гр. (п.)

ЧЗС

Изобр. иск.

Музыка

Матем.

Труд. об.

Физ. к-ра

5

 

 

Изобр. иск.

ЧЗС

 

Чел. и мир

 

Изобр. иск.

 

Корнеенко О.М.

Бодруг

Г.Л.

Пилипчук В.Г.

№ 201

Романенко Ж.М.

№ 304

Камлюк С.Н. №203

Потыльчак В.В. № 205

Кодаленкова Т.Г.  № 204

Прилепо Е.В. 

№ 206

СОГЛАСОВАНО

Протокол заседания

профсоюзного комитета

03.01.2023 № 1                                                 

свернуть

График проведения факультативных занятий в 1-4 классах ГУО «Средняя школа № 12 г.Орши» на II полугодие 2022/2023 учебного года

 

УТВЕРЖДАЮ

Заместитель директора по учебной работе

__________О.К. Шелуховская

________________________

 

 

 

 

 

 

Расписание факультативных занятий в 1-4 классах

ГУО «Средняя школа № 12 г.Орши» на II полугодие 2022/2023 учебного года

п/п

Ф.И.О.  учителя

Название

Класс

День

недели

№ урока

Время

№ каб.

1.             

Корнеенко

О.М.

Учимся говорить правильно

1 «А»

понедельник

5

12.10-12.45

ДДУ№33

2.             

Бодруг

Г.Л.

Математическая радуга

1 «Б»

вторник

5

11.15-11.50

ДДУ№33

3.             

Пилипчук

В.Г.

Решение текстовых задач

2 «А»

четверг

5

12.15-13.00

201

4.             

Цынгалев

Е.М.  

Сольфеджио

2 «А»

понедельник

5

12.15-13.00

308

5.             

Цынгалев

Е.М.  

Хор. Хоровой класс

2 «А»

пятница

6

13.10-13.55

308

6.             

Романенко

Ж.М.

Развитие творческих способностей

2 «Б»

вторник

5

13.10-13.55

304

7.             

Снытко

Н.Г.

Творческая деятельность в среде программирования Scratch

2 «Б»

вторник

5

13.10-13.55

303

8.             

Киреева

В.С.  

Ритмика и танец

2 «Б»

понедельник

5

12.15-13.00

112

9.             

Киреева

В.С.  

Ритмика и танец

2 «Б»

среда

5

12.15-13.00

112

10.        

Камлюк

С.Н.

Развитие творческих способностей

3 «А»

понедельник

6

13.10-13.55

203

11.        

Цынгалев

Е.М.  

В мире музыки

3 «А»

понедельник

6

13.10-13.55

308

12.        

Потыльчак

В.В.

Роднае слова

3 «Б»

четверг

5

12.15-13.00

205

13.        

Киреева

В.С.  

Ритмика и танец

3 «Б»

понедельник

6

13.10-13.55

112

14.        

Киреева

В.С.  

Ритмика и танец

3 «Б»

пятница

6

13.10-13.55

112

15.        

Кодаленкова Т.Г.

Речевой этикет

4 «А»

пятница

5

12.15-13.00

204

16.        

Цынгалев

Е.М.  

В мире музыки

4 «А»

пятница

5

12.15-13.00

308

17.        

Прилепо

Е.В.

Развитие творческих способностей

4 «Б»

вторник

6

13.10-13.55

206

18.        

Снытко

Н.Г.

Творческая деятельность в среде программирования Scratch

4 «Б»

вторник

6

13.10-13.55

303

СОГЛАСОВАНО

Протокол заседания

профсоюзного комитета

03.01.2023 № 1

свернуть

Расписание учебных занятий 5-11 классов ГУО «Средняя школа №12 г. Орши» на 2022/2023 учебный год (II полугодие)

           УТВЕРЖДАЮ

  Зам. директора  средней школы №12г. Орши

                                                                ________ О.К. Шелуховская 

 « __»  ______2023г.

 

 Расписание учебных занятий  V-XI классов  ГУО «Средняя школа №12г. Орши» 

на  2022/2023 учебный год  (2 полугодие) 

 

       Кл.

День

 5”А”

 5”Б”

6”А”

 6”Б”

 7”А”

7”Б”

 

8”А”

П

О

Н

Е

Д

Е

Л

Ь

Н

И

К

№    

   каб.

316

311

314

313

213

116

305

1

бел. лит.

физ.культ. и зд.

ин. язык

русск. лит.

география

труд. обуч.

всем. ист.

2

бел. язык

математика

русск. язык

ин. язык

ин. язык

искусство

математика

3

ин. язык

бел. язык

математика

бел. лит.

математика

математика

физ.культ. и зд.

4

труд. обуч.

бел. лит.

всем. ист.

час зд. и спор.

русск. лит.

ин. язык

география

5

математика

русск. язык

час зд. и спор.

математика

биология

всем. ист.

ин. язык

6

Инф. час

ин. язык

русск. лит.

русск. язык

искусство

ФЗ англ.

Кл. час

7

 

Инф. час

Инф. час

Инф. час

 

 

Инф. час

8

 

 

 

 

 

 

ФЗ Физика/

 

В

Т

О

Р

Н

И

К

1

бел. лит.

бел. язык

бел. язык

математика

физика

ин. язык

русск. лит.

2

бел. язык

искусство

труд. обуч.

физ.культ. и зд.

математика

физика

химия

3

физ.культ. и зд.

математика

ист. Беларуси

труд. обуч.

всем. ист.

бел. язык

русск. язык

4

ин. язык

всем. ист.

русск. язык

русск. язык

физ.культ. и зд.

бел. лит.

ист. Беларуси

5

математика

труд. обуч.

физ.культ. и зд.

русск. лит.

бел. язык

математика

физика

6

осн. без.жизн.

ин. язык

математика

всем. ист.

бел. лит.

физ.культ. и зд.

математика

7

ФЗ Скрейч

Кл. час

Кл. час

 

Инф. час

Инф. час

труд. обуч.

8

 

 

 

 

 

 

 

С

Р

Е

Д

А

1

математика

бел.  лит.

русск. язык

география

математика

информатика

час зд. и спор.

2

русск. язык

математика

математика

бел. язык

ин. язык

география

физика

3

чел. и мир

физ.культ. и зд.

бел. язык

математика

ист. Беларуси

математика

биология

4

русск. лит.

бел. язык

ин. язык

ин. язык

биология

час зд. и спор.

география

5

всем. ист.

чел. и мир

русск. лит.

бел. лит.

информатика

русск. язык

математика

6

Кл. час

ФЗ Осн.дух.нр/.

ФЗ Введ в инф

бел. лит.

ФЗ Танец

час зд. и спор.

биология

искусство

7

ФЗ труд (м)

ФЗ Оршевед.

ФЗ Танец

ФЗ биология

 

ин. язык

8

 

 

 

 

 

 

ФЗ Культ. реч

Ч

Е

Т

В

Е

Р

Г

1

русск. язык

час зд. и спор.

математика

труд.обуч.

физика

химия

русск. лит.

2

ин. язык

всем. ист.

биология

математика

труд. обуч.

русск.  язык

русск. язык

3

математика

русск. язык

искусство

биология

русск. язык

физ.культ. и зд.

химия

4

физ.культ. и зд.

русск. лит.

бел. язык

русск. язык

русск. лит.

математика

бел. язык

5

русск. лит.

математика

бел. лит.

ин. язык

химия

труд. обуч.

бел. лит.

6

 

 

физ.культ. и зд.

бел. язык

математика

русск. лит.

математика

7

 

 

ФЗ география

ФЗ Скрейч

Кл. час

Кл. час

 

8

 

 

 

 

 

 

 

П

Я

Т

Н

И

Ц

А

1

бел. язык

осн. без.жизн.

география

информатика

бел. язык

физика

биология

2

всем. ист.  

русск. язык

математика

искусство

бел. лит.

биология

физ.культ. и зд.

3

час зд. и спор.

русск. лит.

ин. язык

бел. язык

математика

бел. язык

математика

4

русск. язык

ин. язык

труд. обуч.

ист. Беларуси

физ.культ. и зд.

бел. лит.

информатика

5

искусство

математика

информатика

физ.культ. и зд.

ин. язык

ин. язык

бел. язык

6

математика

 

 

математика

труд. обуч.

математика

ин. язык

7

ФЗ труд (д)

 

 

Кл. час

ин. язык/

ист. Беларуси

ин. язык/

 

С

У

Б

Б

О

Т

А

1

 

 

 

ФЗ Танец/

 

ФЗ Осн. робот

 

2

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

Классный

руководитель

Пилиева В.М.

Станкевич Е.Ф.

Новицкая Е.А.

Короткина Л.В.

Киселева Л.М..

Борисова Л.А.

Кучинская С.Ф.

 

       Кл.

День

 

8”Б”

8”В”

9”А”

9”Б”

9”В”

10

11

 

 

к   каб.

 

312

315

317

212

214

310

211

 

П

О

Н

Е

Д

Е

Л

Ь

Н

И

К

1

математика

русск. язык

ин. язык

ин. язык

бел. лит.

математика

математика

 

2

труд.обуч.

физ.культ. и зд.

русск. язык

математика

бел. язык

география

химия

 

3

ин. язык

русск. лит

всем. ист.

труд. обуч.

математика

физика

всем. ист.

 

4

русск.  язык

математика

математика

бел. язык

всем. ист.

биология

физика

 

5

русск. лит.

ин. язык

география

бел. лит.

труд. обуч.

всем. ист.

бел. лит.

 

6

 

бел. язык

биология

Инф. час

обществов.

физ.культ. и зд.

география

 

7

 

Инф. час

физ.культ. и зд.

Великая отеч. в

Инф. час

 

ФЗ матем.

 

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В

Т

О

Р

Н

И

К

1

физ.культ. и зд.

география

химия

математика

Великая отеч. в

русск. лит.

ист. Беларуси

 

2

география

русск. язык

математика

биология

ист. Беларуси

бел. язык

информ./ДП

 

3

бел. язык

физика

русск. язык

география

химия

биология

математика

 

4

ин. язык

математика

бел. лит.

физ.культ. и зд.

математика

математика

астрономия

 

5

математика

русск. лит.

бел. язык

химия

биология

обществ.

ин. язык

 

6

физика

труд.обуч.

русск. лит.

всем. ист.

география

химия

биология

 

7

Инф. час

Кл. час

ФЗ бел. яз.

ФЗ проф.

ин. язык

 

обществ./

русск. язык

 

  8

 

 

 

 

ФЗ рус. яз.

ФЗ химия

 

 

 

 

С

Р

Е

Д

А

1

ист. Беларуси

биология

ин. язык

ин. язык

русск. язык

черчение

физика

 

2

биология

бел. язык

ист. Беларуси

математика

математика

информ./ДП

физ.культ. и зд.

 

3

бел. язык

бел. лит.

математика

русск. язык

физика

физ.культ. и зд.

русск. лит.

 

4

бел. лит.

информатика

физика

русск. лит.

физ.культ. и зд.

математика

общ./русск. язык

 

5

математика

час зд. и спор.

физ.культ. и зд.

физика

русск. лит.

биология

математика

 

6

ин. язык

математика

обществов.

бел. язык

ин. язык

физика

русск. язык/

 

7

час зд. и спор.

ин. язык

Велик. отеч. в.

бел. лит.

Кл. час

Кл. час

           /труд.об.

 

   8

 

 

 

 

 

Инф. час

           /труд.об.

 

 

 

Ч

Е

Т

В

Е

Р

Г

1

русск. язык

физ.культ. и зд.

биология

ист. Беларуси

математика

бел. язык

ин. язык

 

2

химия

ист. Беларуси

информатика

математика

физика

русск. язык

бел. язык

 

3

русск. лит.

математика

всем. ист.

час зд. и спор.

информатика

ин. язык

бел. лит.

 

4

математика

химия

ин. язык

ин. язык

час зд. и спор.

бел. лит.

биология

 

5

всем. ист.

география

математика

русск. язык

русск. язык

ист. Беларуси

час зд. и спор.

 

6

география

 

час зд. и спор.

информатика

бел. язык

русск. лит.

химия

 

7

Кл. час

 

Кл. час

Кл. час

бел. лит.

час зд. и спор.

Кл. час

 

  8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

П

Я

Т

Н

И

Ц

А

1

искусство

химия

математика

обществ.

ин. язык

русск. язык

физ.культ. и зд.

 

2

физика

математика

бел. язык

математика

физ.культ. и зд.

химия

МП/информ.

 

3

биология

искусство

физика

химия

математика

МП /Информ.

русск. язык/общ.

 

4

математика

физика

химия

биология

всем. ист.

русск. язык

математика

 

5

химия

всем. ист.

труд.обуч.

физика

биология

математика

русск. язык/

 

6

физ.культ. и зд.

ин. язык

бел. лит.

всем.ист.

химия

биология

Инф. час

 

7

информатика

биология

Инф. час

физ.культ. и зд.

 

ин. язык

ФЗ русск.яз.

 

   8

ФЗ фин.грам.

 

 

ФЗ Об.к по мат

 

 

ОГППТК

 

С

У

Б

Б

О

Т

А

1

 

 

 

 

 

 

 

труд об

 

2

 

 

 

 

 

 

 

труд об.

 

3

 

 

 

 

 

 

 

труд об.

 

4

 

 

 

 

 

 

 

труд об.

 

Классный

руководитель

Минаева А.Н.

Хряпкин В.М.

Жевнерова Е.Н.

Артиховская

С.Н.

Машарская

Е.А.

Снытко Н.Г.

Подоксенова Л.В.

 

 

свернуть

График проведения факультативных занятий в 5-11 классах на II полугодие 2022/2023 учебного года

 

УТВЕРЖДАЮ  

Зам. директора по учебной работе

средней школы №12 г.Орши 

_________О.К. Шелуховская 

  «___»___________2023 год    

 

 

 

 

        

 

 

 

 

График проведения факультативных занятий

в 5-11 классах на II полугодие 2022/2023 учебного года (2 четверть)

 

Класс

Название занятия

Учитель

День недели

Время

Кабинет

Творческая мастерская

Ковалева С.В.

пятница

14.05-14.50

маст.

Пропильная резьба и выжигание по древесине

Прилепо А.М.

среда

14.05-14.50

маст.

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

Шакутина И.В.

среда

13.10-13.55

311

Введение в информатику

Подоксенова Л.В.

вторник

14.05-14.50

301

 

Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scratch

Снытко Н.Г.

среда

14.05-14.50

303

6а,б

Оршеведение

Метельская Е.В.

среда

14.05-14.50

311

6а,б

Путешествие по географической карте

Хряпкин В,М.

четверг

14.05-14.50

314

 

Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scratch

Снытко Н.Г.

четверг

14.05-14.50

303

Народно-сценический танец

Киреева В.С.

среда

среда

13.10-13.55

14.05-14.50

112

112

Классический танец

Киреева В.С.

пятница

15.00-15.45

112

7а,б

Дикая природа Беларуси

Кравченко Н.Д.

среда

14.05-14.50

213

Культура речевого общения

Шарандина Е.Ю.

понедельник

13.10-13.55

116

7а,б

Основы робототехники

Снытко Н.Г.

пятница

15.00-15.45

303

8а,б

Культура речевого общения

Минаева А.Н.

среда

15.00-15.45

312

Физика вокруг нас

Кучинская С.Ф.

понедельник

15.00-15.45

108

Межпредметные грани математики

Борисова Л.А.

суббота

11.00-11.45

116

8а,б,в

Основы финансовой грамотности

Подоксенова Л.В.

пятница

15.00-15.45

301

Мы - сами

Шакутина И.В.

суббота

09.00-09.45

315

 

Складаны сказ без складанасці

Жевнерова Е.Н.

вторник

14.05-14.45

317

Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях

Четверенько Б.В.

суббота

09.00-09.45

 

317

 

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

Артиховская С.Н.

пятница

15.00-15.45

212

Профессия моей мечты

Артиховская С.Н.

вторник

14.05-14.45

212

 

Секреты синтаксиса и пунктуации

Машарская Е.А.

вторник

15.00-15.45

214

9б,в

Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях

Четверенько Б.В.

суббота

08.00-08.45

314

10

Введение в аграрные профессии

Киселёва Л.М.

суббота

08.00-08.45

09.00-09.45

306

Удивительный мир органических

веществ

Киселёва Л.М.

пятница

15.00-15.45

306

11

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

Артиховская С.Н.

понедельник

14.05-14.50

211

Правильность речи: языковые и речевые нормы

Машарская Е.А.

пятница

14.05-14.50

214

 

СОГЛАСОВАНО

Протокол заседания профсоюзного комитета

03.01.2023 №1

 

 

свернуть

Расписание объединений по интересам на I полугодие 2022/2023 учебного года

УТВЕРЖДАЮ

                                                    Директор средней школы №12

                                                         _____________ Е.В. Кудрявцева

                                                         ___________________________

 

График работы объединений по интересам

ГУО «Средняя школа №12 г.Орши»

2022/2023 учебный  год

 

п\п

Название

К-во ч-ов

Ф.И.О. руководителя

Классы

День недели

Время занятости учителя

Время занятий с учащимися

№ кабинета

1.

«Юные экскурсоводы»

2

Метельская Е.В.

7-11

Понедельник

14.00-16.00

14.00-14.45

15.00-15.45

школьный музей

2.

«Юный инспектор движения»

1

Любецкий С.А.

7-9

Понедельник

15.00-16.00

15.00-15.45

каб.311

3.

«Футбол»

1

Гребнев Н.А.

6-11

Понедельник

19.00-20.00

19.00-19.45

спортивный зал

4.

«Баскетбол»

1

Гребнев Н.А.

6-11

Понедельник

20.00-21.00

20.00-20.45

спортивный зал

5.

«Юные экскурсоводы»

1

Метельская Е.В.

7-11

Вторник

15.00-16.00

15.00-15.45

школьный музей

6.

«Школа актива лидера»

2

Шаповалова Л.А.

5-6

Вторник

14.00-16.00

14.00-14.45

15.00-15.45

каб. 309

7.

«Футбол»

3

Прилепо А.М.

6-11

Вторник

18.00-21.00

18.00-18.45

19.00-19.45

20.00-20.45

спортивный зал

8.

«Интеллектуал»

1

Кодаленкова Т.Г.

4

Среда

14.00-15.00

14.00-14.45

каб.204

9.

«Баскетбол»

2

Гребнев Н.А.

6-11

Среда

19.00-21.00

19.00-19.45

20.00-20.45

спортивный зал

10.

«Вокальный»

2

Шаповалова Л.А.

9-10

Среда

14.00-16.00

14.00-14.45

15.00-15.45

каб. 309

11.

«Юный инспектор движения»

1

Любецкий С.А.

7-9

Четверг

15.00-16.00

15.00-15.45

каб.311

12.

«Современник»

1

Сахно М.Н.

5-8

Суббота

9.00-10.00

9.00-9.45

каб.208

13.

«Мы вместе»

1

Шакутина И.Н.

5-8

Суббота

9.00-10.00

9.00-9.45

каб.208

14.

«Баскетбол»

1

Гребнев Н.А.

6-11

Суббота

9.00-10.00

9.00-9.45

спортивный зал

15.

«Игры разума»

2

Хряпкин В.М.

7

Суббота

10.00-12.00

10.00-10.45

11.00-11.45

каб.314

16.

«Мультимедийная журналистика

2

Подоксенова Л.В.

9-11

Суббота

10.00-12.00

10.00-10.45

11.00-11.45

каб.301

17.

«Волейбол»

2

Прилепо А.М.

6-11

Суббота

19.00-21.00

19.00-19.45

20.00-20.45

спортивный зал

СОГЛАСОВАНО

Протокол заседания

профсоюзного  комитета

___________№________

свернуть

Расписание дополнительных образовательных услуг на I полугодие  2022-2022 учебного года

 

 

УТВЕРЖДАЮ

                                                                             Директор государственного

                                                                          учреждения образования

                                                                                     «Средняя школа №12 г. Орши»

                                                                                      _____________Е.В. Кудрявцева

                                                                            « ___» __________2022 г.

 

 

 

Расписание

дополнительных образовательных услуг

в ГУО «Средняя школа №12 г. Орши»

на I полугодие  2022-2022 учебного года

 

п/п

Ф.И.О.

учителя

Образовательная услуга

Класс

каб.

Дни недели

Время

1

Романенко Ж.М.

Математика

Математика

Русский язык

Белорусский язык

2 «Б»

304

вторник

четверг

пятница

среда

13.55-14.40

13.00-13.45

13.00-13.45

13.00-13.45

2

Кодаленкова Т.Г.

Русский язык

Белорусский язык

Подготовка детей к обучению в начальной школе

4 «А»

204

204

204

понедельник

вторник

суббота

 

13.55-14.40

13.10-13.55

09.00-09.35

09.45-10.20

10.30-11.05

 

3

Пилипчук В.Г.

Русский язык

Математика

2 «А»

201

вторник

среда

12.10-12.45

12.10-12.45

4

Потыльчак В.В.

Математика

Математика

Русский язык

3«Б»

205

понедельник

вторник

среда

13.55-14.40

13.00-13.45

13.00-13.45

5

Прилепо Е.В.

 

Математика

Русский язык

Подготовка детей к обучению в начальной школе

4 «Б»

206

понедельник среда

 

суббота

13.00-13.45

13.00-13.45

09.00-09.35

09.45-10.20

10.30-11.05

6

Корнеенко О.М.

Белорусский язык

Белорусский язык

1«А»

ДДУ

 

вторник

среда

 

12.00-12.35

12.00-12.35

 

7

Артиховская С.Н.

Математика

9«А»,

9 «Б»

212

суббота

 

08.00-08.45

8

Борисова Л.А.

Математика

(консультативные услуги)

7 «Б»

10

116

116

вторник

суббота

13.55-14.40

10.00 – 10.45

9

Минаева  А.Н.

Английский язык   

3 «Б»

 

203

пятница

13.55-14.40

10

Жевнерова Е.Н.

Белорусский язык

 

9«А»,

9 «Б»

111

понедельник

14.50-15.35

11

Короткина Л.В.

Математика

7 «А»,

 6 «Б»

213

314

вторник

четверг

14.50-15.35

13.55-14.40

12

Снытко Н.Г.

Информатика без розетки

1 «А»,

1 «Б»

303

суббота

10.00-10.35

13

Камлюк С.Н.

Математика

Белорусский язык

Русский язык

2 «А»

203

вторник

четверг среда

13.00-13.45

13.00-13.45

13.00-13.45

14

Янчевская В.А.

Английский язык   

2 «А»

2 «А»

311

311

понедельник

четверг

13.00-13.45

14.50-15.35

15

Пилиева В.М,

Русский язык

5«А»

316

суббота

10.00-10.45

16

Батян  И.А.

Русский язык

7«А»

213

пятница

13.55-14.40

17

Бодруг Г.Л.

Чтение

1 «Б»

ДДУ

четверг

12.00-12.35

18

Машарская Е.А.

Русский язык

9

9

6 «Б»

214

214

214

среда

суббота

пятница

14.50 – 15.35 9.00 – 9.45

14.50 – 15.35

19

Шарандина Е.Ю.

Русский язык

4 «Б»

206

вторник

13.55-14.40

 

свернуть

Расписание спортивного зала на I полугодие 2022/2032 учебного года